ОК
Оксана Киктевич

Подскажите пожалуйста, у меня болят сильно ноги на правой ноге вылезли вены и на груди тоже, сильная слабость

У меня анемия, ходила к врачу выписали таблетки и витамины, пью таблетки но не помогает. При сильных стрессах белые пятна на лице

Оксана Максименко

Нарушено кровообращение. Врач должен контролировать состояние...