Са
Савченко

Подскажите пожалуйста, на ореоле вылезли две вены, больно кормить

Я кормлю ребенка грудью 3 месяца. Вчера заметила что вылезли на ореоле 2 вены. ребенок захватывает грудь с ореолой вместе. Стало очень больно кормить. Что делать? идти к маммологу или это нормально нужно потерпеть?

Kv
Kvil

Это довольно частое явление и считать его патологией нельзя и это не опасно. С венкой, пока Вы кормите, ничего сделать нельзя. Просто старайтесь не травмировать путем смены позы ребенка у груди.