Lubov

У мамы уже почти месяц беспрерывно ноет правая нога (+++)

Ноет, как-будто отсидела. "Гудит, звенит" - она так описывает. Ходит по врачам, была у невропатологов, ей неделю назад выписали мексидол, мильгамму и кетонал, ставит уколы. Препараты как известно хорошие, я в прошлом году ими вылечила инсульт своему питомцу, из гроба можно сказать вытащила. А маме не помогает вообще. Позавчера сделали снимок позвоночника, отклонений не нашли. Сейчас она собирается делать МРТ в другой клинике, как снова будут деньги. Может кто-то сталкивался с подобным, что это может быть? Как это лечить?

Бакытбек Ныязбеков

Скорее всего, это связано с кровообращением (варикоз и т. д..) Сходите лучше к флебологу (сосудистому хирургу). Ведь дистанционно ставить диагнозы трудно.

На
Надежда

Позвонок в кресцовом отделе просел, передавливает нерв. На снимках это не видно и анализы такое не покажут. Надо искать хрошего врача-мануала.

Елена Емельянова

меньше на ногах пусть будет. когда сидит-и ногу повыше. чулки специальные, мази улучшающие кровообращение