Серёга Соловьёв

У мамы отекла правая нога, а левая нормальная, что делать помогите!!!

У мамы отекла правая нога, а левая нормальная, пила мочегонное средство не помогает, ходить говорит нормально.

Орхан Нурлы

леотон гель, очень быстро снимает отек! это срочно если помощь нужна. а так :надо идти к врачу!!!

Антон Мазухин

Пусть лежит побольше и ногу на возвышение положить, почти совсем вверх.

Роман Пчелкин

оторвать и отнести врачу. . Вы в каком веке живете?..