Рамай

подскажите, отекла нога (вн.)

неделю назад одела новые сапоги, походила в них пару дней. чувствовала что неудобно, давило сверху, но думала разносятся. на третий день левая нога немного отекла сверху, область перед пальцами. но вот уже скоро неделя как отек не спадает, что делать? мажу все это время мазью ГеленВен (от отеков) обувь узкую не ношу.. .
завтра к врачу, но может есть какие то дельные советы? заранее спасибо.

Ольга Яблокова

Не напрягать ногу, делать растяжки

Лена Солаченок

надо всё же к врачу. может у вас варикоз.