S*
Sandro *******

меня укусила какая то тварь за ногу, теперь она опухла, отекла и болит. что делать? помогите

Наталья Антонова

Тварь опухла?)) )
Само пройдет.

Роман Платонов

Если не знаешь какая тварь, то лучше к врачу сходить.

Димка Горин

Можно помазать мазью Гистан. Мазь против укусов насекомых

Дина Колпикова

Оеййей, срочно надо предпринять меры.
Попробуйте наложить холоднючий, прям ледяной компресс, и намазать детским кремом.
Я не знаю... Но если завтра будет хуже, обратитесь к какому-нибудь врачу, что ли...

Сергей Илюхин

А какая именно "тварь" вас укусила? Насекомое, паук, змея? Просто укусы у них разные и лечатся по разному.

Данила Джабаров

хоть бы фото выложили, так и не определишь что с вами и что вам делать

Екатерина Николаева

нормально написать способна? какой смысл ты вкладываешь в слово тварь ТВАРЬ? если собака-- бешенство, если муха-аллергия...