Андрей Тиранин

Собака укусила за ногу. Укусила за ногу и нога опухла и чувствуешь себе не очень хорошо, кто что может посоветовать?

Та я как бы переживаю просто за девушку если уговорил ее сьездить в больницу ломалась долго

Оля Ли

Сначала к рабиологу, а потом к хирургу на ПОХО раны.

Екатерина С

От бешенства обязательно уколы делать надо.

Алексио

в травм . пункт-прививка нужна если время не прошло местное и общее лечение теперь уже.

!александр !

Чего-бы тебе хотелось? Не плачь маленький, не бойся - бешенства не будет.
Может сепсис с гангреной, а может и нет. В общем, не волнуйся- все там будем.
В следующей реинкарнации отомстишь.