Юрий Петрушин

Укусила собака что делать? Мог быть укус за палец ноги, если ботинок совершенно не повреждён?

Кровь была

Ангелина Шведчикова

срочная ампутация по самую шею!

Наташенька Маслич

Раззуйся и посмотри. Если кровь не течет- значит просто сильно придавил.

Натали Фёфoрова

Может стоит ногу осмотреть? Носки у Вас снимаются? Если да, то снимите ботинки, носки и осмотрите ногу. Если повреждений нет, то вообще о чем речь?
Если носки не снимаются - у меня вариантов нет.

Дмитрий Гужва

У-ха-ха-ха-ха! У-ха-ха-ха-ха! Бу-га-га-га-га!