Руслана Лебеденко

Я на счет укуса собаки. у меня уже болит палец, трясется левая нога. посоветуйте что мне делать ссобой и собакой.

El
Elmi

Валерьянки выпить.

Eldar

Если собака сдохнет через 10 дней, то и ты тоже.

Vadim Rusov

))) к психиатору!

Тарас Никандров

иди в травмпункт! СРОЧНО!

Света Гриценко

какого фига ты еще дома торчишь? беги к доктору, быстрооооо может быть инфекция.. а если она то сам никак не справишься

Елена Левина

это вы себя накручиваете. симптомы так быстро не проявляются. А изначально это будет сдавленность в горле, трудно глотать, пить воду станет неприятно, сложно проглотить, боязнь глотать воду и вообще пить. Это проявляется не так быстро ))) бешенство может спать в организме долгое время (около пол года) . Так что не накручивайте себя )))

Сергей Герасимов

Покажитесь врачу

Си Сишка

Вы-покажитесь врачу. А собаке успокаительного дай:)

Алексей Нестеров

собачьи укусы долго заживают