Ярослав Данилюк

Что делать если левая нога отнимается ,

пройдет выпей таблетку пройдет. , она холодная и очень сильно болит врачи говорят в понедельник подойдете или само пройдет, выпей таблетку пройдет

Кирилл Белокуров

попробуйте помассировать, но лучше к врачу

Alejandro

наверное, нарушение кровообращения, мне помогают таблетки ДЕКЛАФЕНАК, но стараюсь не злоупотреблять. пью их только на сытый желудок и в те дни, когда много ходить приходится.
ещё мне прокололи внутримышечно уколы- мульгамму и ещё витамины, названия не пишу- это должен врач назначить.
моей маме прописали мазь- деклофенак- это и обезболивающее средство и противовоспалительное.
удач вам!