Катя Блэр

У меня отнимаются ноги, врачи от меня отказываются. Помогите, что делать?

Елена Свирина

Вы хоть бы диагноз написали. Если врачи отказываются - жалуйтесь в департамент здравоохранения. Лечить вас обязаны.

Алексио

Диагноз надо знать. .и искать народных целителей

Юля Завьялова

забейте на врачей и религию это все лажа ..вспомните что вы такого делали пили курили травмы каки небуть были займитесь самолечением бегайте по утрам и вечерам через силу... от всего сердца желаю вам удачи и что бы у вас все получилось.

Виктория Иванова

Очень сильный целитель - зовут Наталья, ее номер телефона 89104827476. Ставит на ноги безнадежных.

Александр Сухарев

Я бы обратилась к восточной медицине. Есть много методов поставить человека на ноги: массаж, иглоукалывание, лечение лазером. В рамках омс такие услуги есть, но не во всяком лечебном учреждении. Требуйте направление к специалисту.

Юрий Васильев

Ноги могут отказывать по многим причинам, прежде чем лечиться - нужно знать причину. Множество советов на сайте Секреты долголетия можете почитать и на форуме задать свой вопрос.