Марина Яцентюк

Что делать, у меня часто отнимаются руки и ноги, иду значит к врачу

Сдаю анализы, прохожу некоторые там проверки... и все в норме, что мне делать?
Врач говорит типа... нервничаете наверное часто, но как же если я вообще не напрягаюсь? зарядку делаю иногда, что б легче было .

Но все равно меня это очень пугает иногда, парализовывает сильно

Кирилл

Энергетика ослаблена.

Юрий Сапрыкин

Совершено верно иди-ка ты к врачу

Алексей Новиков

Где защемление нерва или недостаток железа
В первом случае - массаж, во втором - нормализация питания (больше гречки, мяса, печенки)

Александр Скачков

вы боитесь жить
сходите к психотерапевту