Жа
Жанна

что значит когда волосы на ногах и руках

Александра

Гормональный фон нужно проверять. К гинекологу-эндокринологу следует обратиться

Ил
Ильвир

Говорят что люди с повышенной волосатостью отличаются темпераментностью. Хотя это бред наверно...

Антон Грибанов

бол. темперамент

Ирина Климова

Нужно их постригать.

Дарья

Да, к гинекологу - эндокринологу сходить, анализы сдать. Если гормональный фон в норме - значит, просто наследственность. Удаляйте да и все.

Зухра Кришталь

Как его.. тестестерона много. А вообще надо волосатость удалять.