Сергей Рогожин

Я мужчина, мне 24 года, а у меня нет волос на руках и ногах. Это нормально или нет?

Ну волосы есть, ну они очень короткие и светлые, и их мало, они не заметные.

Фёдор Факушин

Подумаешь - волос нет. У всех свои гены, некоторые вообще полностью волосатые. А в древнем Риме вообще волосы выщипывали, чтоб красивее выглядить

Ксения Прокофьева

любая девушка вам бы завидовала:)

Николай Фролов

Обрати внимание на корейцев, китайцев, вьетнамцев - у них волос на ногах, руках, спине нет. Некоторые даже не бреются! От этого они меньше мужчинами не стали! Веди здоровый образ жизни, будь любопытен, не ленись и будешь супермен!

Ирина

Да. У меня дед как лягушка лысый. А я норм. Как все в меру волосистый)))

ДА
Дарья Алексеева

xD ты точно мужчина?

Роман

наследство наверное такое от родителей, ну а если папа с мамой волосатые, то от бабки.... либо гормональный дисбаланс

Александр А

Волосяной покров зависит от количества тестостерона в крови. оно у всех разное. Конечно, очень мало или очень много - это не очень хорошо, но и не критично. Такая же допустимая разница, как цвет глаз, рост и т. д.

Светлана Ерофеевская

Нормально. Возможно, у тебя много женских гармонов.

Анастасия

Да ты азиат, брат!

Анютка Александрова

Это же просто прекрасно. У меня мужу 55,у него тоже волос на ногах, на руках нет и никогда не было, и ничего он не комплексует .А мне нравится я не люблю волосатых Фуууу.

Анжелика Карягина

у меня два вопроса: какой у тебя рост? и есть ли у тебя живот или начало этого? если это присутствует, то у тебя Синдром Кланфельтера.