Наталья Алешкина

когда встаешь отнимается нога

Когда встаешь отказывает нога. левая, не часто за месяц около 2 раз. ее не чувствуешь. она подгибается и ты падаешь. с чем это связано? и к какому врачу идти?

кстати заболевание имею вегето сосудистая дистония смешанного типа и ооо в сердце. на данный момент после немения ноги легкая ноющая боль в коленке и чуть выше.

нет, поясница не болит.

Игорь Крысин

В баньку её отнесите, хорошо пропарьте и пройдёт.. . Вы вероятнее всего недавно начали водить машину, вот левой ноге и достаётся.. . Лечат такие проблемы и абсолютно безуспешно уколами невропатологи, успешнее иголочками рефлексотерапевты.. . Ещё более удачным будет знакомство с мануалистом или спортивным врачом- это в принципе их ежедневный хлеб...

Юлия Гененрайх

Не переживайте, на это пока нет причин. Вегетососудистая дистония тут не причём. Причина скорее всего у Вас в животе. Нужен висцеральный терапевт. Скажите, а боли в пояснице бывают?