Эргаш Мизробов

Что делать если родители отказываются вести ребенка к врачу?

Ирина П

дать им по голове

Антон

1) Вызвать врача на дом.
2) Применить "Горчичник".
3) Таблетка N3.
Ну и т. д....

Наталья Посаднева

Смотря сколько лет ребенку, если 9 и более то сам сможет сходить, а если меньше, то писать заяву в органы, на родителей которые не хотят вести ребенка к врачу, это же как бы родителей)

Алексей

по ситуации!

Murat Bakiev

Может, обратиться в опеку?

Valera Storogenko

Нажаловаться в органы опеки! Или для начала пригрозить!

ОК
Оксана Ковригина

Если Вам стали известны факты неоказания ребенку медицинской помощи или оставления ребенка без медпомощи, в которой он нуждается необходимо сообщить в органы полиции и опеки для принятия ими мер к родителям и обеспечения законных прав ребенка на медпомощь.