Айбек Абалбеков

киста горла, почему врачи отказываются делать операцию?

мама Чоли, можно и попроще отвечать. киста не у меня, у моего брата. просто хочу знать причины, по которым могут отказать.. и чем это так опасно....

Бекболсун Чоноев

так у них и спроси.. мы то откуда знаем какое у тебя состояние и почему ты неоперабельна

Светлана Светова

Возможно либо возраст не позволяет, либо степень при которой нельзя делать это операцию, или наооборот! Множество причин! Нужно у них спрашивать. Или сходи в платную клинику.