Константин Самойлов

лопнула киста сделали операцию.

врачи не чего не сказали не каких рекомендаций не дали. кто знает когда можно беременить после операции, что делать чтоб киста снова не появилась. после операции месяц прошел.

Юлия

Какая киста, какой объём операции, каковы результаты гистологического исследования? В общем-то, оперировавший врач и не должен давать "долгосрочных" рекомендаций. Вам надо взять выписку об операции и результат гистологии - и идти к своему врачу в ЖК, на осмотр, УЗИ и получение "ЦУ" по дальнейшему плану действий.
Здесь, вот так "в общем", никто и ничего подсказать не сможет.
Удачи и здоровья!

Елена Аксененко

после выписки вы посетили гинеколога в женской консультации, как было рекомендовано в выписной справке? он бы вам всё разъяснил