Vladimir Molchanov

Была киста у лёгких после сделали операцию каждый год езжу на проверку можно ли мне после этого употреблять

Была киста у лёгких после сделали операцию каждый год езжу на проверку можно ли мне после этого употреблять алкоголь, курить если нет, то почему?

Любовь Лутошкина

...А что в этом есть такая необходимость???? Что косается лёгких... о каком курении воообще может идти речь????

Ек
Екатерина

ЕСЛИ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, ПРИДУМАЙ ЧТО-НИБУДЬ. БЕРИ С СОБОЙ В КАРМАНЕ СЕМЕЧКИ ИЛИ ЛЕДЕНЦЫ.