Светлана Елисеева

что делать чтобы не лопнула киста яичника? в тот раз лопнула на левом, была жуткая боль, повезло что кровь в брюшную

полость не пошла, была неделю назад на узи, на левом уже нет кисты, появилась на правом 3см и мелкие на левом. Та лопнула при месячных, боюсь чтобы в этот раз так не произошло ((

я и при кисте когда была на левом яичнике пила таблетки, свечи ставила и т д, но все равно она лопнула

киста функциональная

Гуля Смирнова

Смотря историю Ваших вопросов - не нужно заниматься самолечением и искать болячки, есть специально обученные специалисты - врачи.

Руфат Гулиев

ко всему добавлю: никаких резких движений, не поднимать тяжести, не нагреваться в бане, ванной, горячем душе. беречь себя, как беременную)

Дмитрий Гусев

это от Вас не зависит.
выполняйте рекомендации врача, а там как Б_г даст и насколько Ваш организм вынослив будет

Егор Лыткин

сделать во время лапараскопию и тогда не будет разываться