Замира Кушакова

Если киста яичника небольшая может идти кровь?

У знакомой шла кровь недели три, к врачу ходила ничего не нашла, кроме небольшой кисты на яичнике. Говорят кровь идет только когда большая киста, ей не правильно диагноз поставили?

Юлия

Киста любого размера означает сбой работы яичников, поэтому и кровь может идти долго

Игорь Иванов

Могу предложить народное средство от кисты яичника, вылечила этим средством свою соседку. Это средство - настойка Золотого уса, пить нужно по схеме, но результат будет хорошим. Себя вылечила от миомы.