Андрей Драч

спала. проснулась - левая рука - кисть плохо работает. как бы отнимается. что делать. так уже пол-дня

Шурик Каримов

Если можешь улыбнутся во весь рот и поднять обе руки вверх то все нормально
(это не шутка а тест а наличие микроинсульта)
А так просто помасируй руку в подмышечной области и все пройдет.
Если нет то срочно к врачу.
Выздоравливай. 🙂

Mirlan Koshokov

затекла, разрабатывай её.

Александр Кадин

начало нехорошее - к умному врачу вам нужно, начать с массажа...

Лиана

тебе надо ее просто разрабатывать.

Ка
Кариа

к неврологу обязательно сходите, это нехороший симптом

Сергей Катанцев-Черкесский

Руки слабые. Нехватка витаминов. У меня обе руки месяц такие были. Одна после серьезного пореза вен и сухожилий. Причем другая я так и не понял. Нагрузка помогла. Но травмированная еще не совсем прошла.

Ольга Гуркина

Умирают во сне люди от инсульта и сердечного приступа, а рука левая часто синеет или паралич - сходите к врачу, если правда беспокоит не на шутку.