Максим Бухалов

Нога на ногу.Как вам удобнее, правую ногу на левую или левую на правую?

щас сижу левая на правой

Кирилл

Правую на левую.

Pa
Pavel

тебе скажи.. . ты щас ворвёшься!))))

Дмитрий Казаковцев

никак- живот мешает)))

Анна Туралина

блин теперь я никак не могу положить ногу на ногу спасибо (

Екатерина Иванова

Вот чорт) ) я никак она)) , левша я)) , и дохлая она воще то)))

Юлия

Правую на левую.

К*
Катерина***** ***

А разве удобно левую на правую?

Galina Viktorova

А спроси это на сайте инвалидов...

Константин

по очереди

Ольга Дудова

Сидя лучше ногу на ногу не ложить. Врач категорически не советовал.

Анна Милова

Удобнее всего-это когда женские ноги,на моих плечах,да и приятнее...:)

Алексей Валиулин

И так и так - попеременно.

Андрей

какая разница ...рокировка двух президентов П +М =М+П...

На
Наталья

Послушай медиков. Так сидеть вредно.)) ) И вообще, лучше ходить.... ко мне.)))

Ольга Дегтярь

А я могу по всякому)...

Ма
Марина

Не скажу. Потому что все сразу узнают-какое яйцо у меня меньше. А я стесняюсь.