Олеся Плахута

я левша или правша если пишу правой но преумущественно мне левой удобнее?

я только пишу правой, в автобусе я держусь всегда левой рукой, когда дерусь сперва бью левой, в тире стрелял левой, то есть курок в левой руке, и вообще я силы больше в левой чувствую, я сам не пойму я левша или правша, хотя я пишу правой и мне левой писать не удобнее то есть криво?

Анна Киселева

дилемму поможет тебе решить ...онанизм, юный падаван

Re
Renat

Вы амбидекстр

Кирилл Красноруженко

Вы левша, научившийся писать правой рукой.
Хотя есть люди, у которых оба полушария задейсвованы равнозначно.
Это надо обследоваться.

Осман Ханапиев

У психологов есть специальный тест на эту тему, если тебе интересно в нети посмотри. У меня например смешанно там такой вариант тоже есть

Василий Пугачёв

Сцепите пальцы на руках, большой палец какой руки сверху? Вот вы и выдали себя )))

Игорь Гапоненко

знаю одну девченку, она и правой и левой рукой пишет спокойно

Вадим Смирнов

Левша. Правша тоже может научиться писать
левой рукой. Нужна тенировка.

Александр Колыванов

Возможно Вы амбидекстр.