Ан
Андрей

Проблема с глазом! Помогите!

Распухла склера со стороны края глаза (носа) . и выступает выше роговицы, но сильно, но это очень странно. Помогите! Может расчисал? Что делать? К врачу сей час идти не могу

Анастасия Гусейнова

В любом случае вам нужно попасть к специалисту. А заниматься самолечением... это может привести к плохим последствиям. Идите в глазной травмпункт и попросите посмотреть глаз....

Николай Пилюгин

Купите капли с дексаметазоном (глазные). И капайте 3-4 раза в день.

Федорков Александр

Тетрациклиновая мазь для глаз.

Ольга Шевченко

Похоже на вирусное повреждение... Надо закапать интерферон ( 1000 в ампуле, которую выкапать в течение часа) и офтадек капать 2 раза в сутки ...А завтра-бегом к окулисту!