Владимир

проблема с глазом. помогите с советом

на левом глазу появился коньюктевит и носить линзу на этот глаз врач мне не разршил около 3 дней, но после трех дней так же чувствуется не приятное ощушение. врач назначил капли и мазь на чтобы лечила его около недели. и вот неделя прошла но ничего не изменило такое же не приятное ошущение с линзой, вот только покраснение ушло.

Юра Крутелев

Блин, а мне показалось что заголовок статьи звучит : проблемы с ГАЗОМ .

Сергей Евсин

Не носите линзы пока не раздражайте глаза

Давид Закрадзе

долечите сначала..