Алёша Мальчик

двоение в глазах от компьютера. помогите советом!

началось все где-то год назад. небольшое двоение контрастных или светящихся объектов, надписей. днем нормально все четко вижу. утром или вечером при недостаточной освещенности проявляется, чуть чуть прищуриваюсь - двоение исчезает (эффект слезы) . к глазному ходил - ответ: зрение 1. и еще в холодную погоду при ветре глаза слезятся. Как лечить это все? черника форте, тауфон, визин поможет?

Администратор Доктор

Визин Чистая Слеза или Офтагель снимает воспаление и раздражение (синдром сухого глаза) .
Делай зарядку для глаз каждые полчаса, когда сидишь за компьютером.

Егор Филиппов

Черника форте как витамины. купи очки для компьютера. и капли для глаз

Наталья Голубкова

Выходите на улицу почаще для начала, если утром всё нормально, то причём тут зрение? Врач к которому вы ходили явно болен ...Вероятней всего у вас слабые глазные мышцы. Делайте упражнения, ну и купите себе клюквы.