Надежда Свинарёва

Двоение ярких предметов в глазах

Где - то уже 1-2 года у меня двоятся яркие предметы в глазах, например: белый текст на черном фоне.
Пробовал закрыть один глаз - изображение все равно двоится.
Изображения двоятся как вблизи, так и вдалеке.
Так сильно меня это вроде не раздражает, но все равно не приятно.
Кстати: Изображение двоится вверх вблизи, а если вдалеке то и вниз тоже вроде двоится.
Мне 15 лет, зрение мерил год назад - было минус 2
Очки не ношу
Кстати еще, если открыть глаза полностью и смотреть вверх - тоесть напрячь верхние продольные мышцы глаза то тогда не двоится - но это только в близи

Евгения Мордакина

Сходите к окулисту и померьте глазное давление, хотя возраст у вас еще юный.

Владимир

Окулист тебе в помощь

Инна Займенцева

привет, как решил проблему???
у меня тоже самое