Сергей Донченко

Срочно помогите! Проблема с глазом

Распузха склюра со стороны края глаза (носа) . и выступает выше роговицы, но сильно, но это очень странно. Помогите! Может расчисал? Что делать? К врачу сей час идти не могу

Марина Абакумова

свежая картошка разрешь пополам и приложи. через 20 минут поменяй.

Sereha Antipin

Это скорее всего инфекция, тут полюбому нужно к врачу, потому что здесь "супер професионалы" могут такого насоветовать.. . Точно сказать сможет только врач при личном осмотре

Алла Грощенко/захарова

Прикладывать к глазу охлажденные пакетики заваренного чая или ромашки.