Лена Шаповал

С носом проблема, помогите. Срочно!

Всем привет ребят, у меня с детства нос не как у всех.
У меня он странный и большой на нём много чёрных точек.

Я его трогаю он жирный а когда лицо умою жира нет.

Он портит мне вид, только не говорите что его "Надо отрезать" это не смешно.

Подскажите что мне делать?

Мне 13 лет, может быть это переходный возраст?

Скину вам фотки с августа.

Марина Федотова

Можно попробовать горчицей, дрожжевая маска, мыло с козьим молоком, зеленая глина

Юлия Андреевна

просто у тебя такой тип кожи, коже парней, так же как и коже девушек нужен правильный уход, попробуй подобрать уход для своего типа кожи. Это может быть пенка для умывания (намного лучше чем мыло) , лосьен или тоник, и можно пользоваться скрабами и масками - они отлично очищают поры. И не надо говорить что это для геев, любая кожа нуждается в уходе, в наше время экологическая обстановка не как 200 лет назад.

Сергей Ганоль

Главное, что нос у тебя работает, т. к. дышит хорошо, а остальное ерунда. Сходи к дерматологу.

Ольга Соловьева

Подрастешь - пройдет.