Татьяна Степанова

Помогите, проблема с пирсингом в носу....

Проколола примерно полтора месяца назад, всё было нормально, изредка побаливал, когда нечаянно зацепляла, но три дня назад, дырочка опухла, покраснела и немного начала болеть, но не сильно, совсем чуть чуть. Что делать? дырочка то и дело хочет зажить вместе с пирсингом, я промываю солёной водой или перекисью, что делать?

Ах да, появилась мааааааасенькая гранулёма, её заметно, если очень приглядеться!!!

Юлия Кравцова

скорее всего, ты заболеваешь и вирус нашел слабое место.
Вытащи пирсу и протри дырочку, что бы и туда попадало. По ободку можешь намазать йод, аккуратно, не жирным слоем.

Ал
Александра

А зачем ты промываешь ЭТИМ? Промывать мирамистином или хлоргексидином 3 раза в день и после ванны, мазать левомеколем, не крутить серьгу в проколе, не распаривать. Вам что, мастер совсем ничего не сказал? То, что у вас сейчас - реакция хряща на травмацию канала.