Oleg

Зарастет ли дырочка от пирсинга носа?

Зарастет ли дырочка от пирсинга носа, если пирсингу меньше 2 месяцев?
P.S.
Только без морали..

Tima Edelmann

да - но не ранее, чем через год. В ушах дырочки тоже зарастают, если сережки долго не носить

Ро
Роза

в носу хрящик, он зарастает оч быстро: (( хватает пары часов. . у меня при вечернем умывании выпала сережка (пирсингу уже полгода), утром я уже не вставила, ходила в салон, все заново процедуру проходила, сережку через катетор вставляли..

Алексей Тихонов

Да, причем быстро. Если пирсинг свежий, то начнет затягиваться уже через сутки.