Anar Guliev

У кого пирсинг в носу? который крючком

вылетела серёжка из носа, которая крючком 😞 у кого было такое как вы вставляете? скажите пожалуйста мучаюсь 4-ый день 😞

Анастасия Левандовская

Чтоб легко было менять серёжку купи в аптеке катетер на 18G,вытащи иглу, отреж от трубочки порт. Протри трубочку и место прокола мирамистином или хлоргексидином, смаж левомеколем чтоб лучше скользила. Вставь трубочку в прокол. В край трубочки вставь конец новой серёжки и протолкни серёжку в дырочку вслед за трубочкой. Удачи!)