Виктория

Вопрос людям, у которых пирсинг на носу.

Больно ли было его прокалывать и долго ли потом он зажигал? Всем заранее спасибо за ответы:)

Катя Катерина

тутуировкы даже в глазах прямо делалы
прямо в очние яблокы

Нурланltnurik

Да, было очень больно. Кожа слишком толстая. Заживало где-то месяц. Но у каждого индивидуально...:)

Карнелия

Это как кольцо в носу у быка! ? Так бык поэтому на всех и кидается, что ему постоянно очень больно.

Виктория Ситникова

Прокалывать Очень больно.
И ухаживать за септумом сплошной гемор.
Я сняла чарез неделю, этот прокол, смотрится немного глупо. )
А еще такой у ромы желудя))

Татьяна Надина

Если нравится и хочется-прокалывай и ни кого не слушай! Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет и проблемы будут-так оно и получится обязательно! Настроишься на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет. Познакомился я как то с девушкой-несколько раз виделись а потом я её увидел с серёжкой на носике) Спросил когда проколола-она ответила что он уже у нее года 3 проколот. Серёжку сняла-дырочка чуть больше обычной поры выглядит-если бы не знал что это дырочка и не догадался бы. Ни каких пистолетиков если не хочешь проблем и воспаления-прокалывать только иглой в салоне!!! Хороший мастер и без анастезии проколет быстро и без боли! 3-5 раз в день надо будет промывать мирамистином или хлоргексидином, смазывать левомеколем и всё заживёт. Прокалывают с любой стороны-это кому как больше нравится, но с правой стороны помоему будет удобнее серёжку одевать и обрабатывать. Обрабатывать надо будет до полного заживления (обычно 2-3 месяца). Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)