Kattabek Gaffarov

пирсинг в носу.... стоит ли?

Ви
Виталий

Людмила права, не стоит, это уродство своего тела, потом пожалеете. Ненавижу пирсинги и тату!!!

Машенька Звездочка

Ладно серёжки в ушах. Но болт в носу не даёт красоты. Если ты красивая девочка то думаю не стоит. Не порть себя)))

### Юрий ### .

стоит, делай

Александр Пуляев

может стоит, может лежит, вам виднее

Марина Смирнова

Стоит. Еще на большие губы тоже стоит - прикольно будет...

Jun

Привлекает внимание - это факт, но очень больно и долго заживает, а потом шрам останется в виде выболины от прыща.

Андрей Рубцов

будет в старости через что сопли пузырями пускать.

White Sugаr

Лучше вот так :

Маргарита Морослина

Если хочешь в глазах окружающих казаться уродом, то стоит.

Денис Федоров

Если нравится и хочется-прокалывай и ни кого не слушай! Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет и проблемы будут-так оно и получится обязательно! Настроишься на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет. Познакомился я как то с девушкой-несколько раз виделись а потом я её увидел с серёжкой на носике) Спросил когда проколола-она ответила что он уже у нее года 3 проколот. Серёжку сняла-дырочка чуть больше обычной поры выглядит-если бы не знал что это дырочка и не догадался бы. Ни каких пистолетиков если не хочешь проблем и воспаления-прокалывать только иглой в салоне!!! Хороший мастер и без анастезии проколет быстро и без боли! 3-5 раз в день надо будет промывать мирамистином или хлоргексидином, смазывать левомеколем и всё заживёт. Прокалывают с любой стороны-это кому как больше нравится, но с правой стороны помоему будет удобнее серёжку одевать и обрабатывать. Обрабатывать надо будет до полного заживления. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)