Прочее о здоровье и красоте

Возможно ли уговорить родителей на пирсинг в носу, в 12 лет?

хрена се ты сиськи то какие отрастила к 12 годкам :)))
не майся дурью лучше учись как следует ;)
Айгерим Айка
Лучший ответ
Можно! А нужно ли? Повесь клипсу для начала! Прикинь как смотришся? Мода на пирсинг пройдет, а дырка в носу останется!
Таня Кондакова
Я своей дочке и в 14-ть не разрешаю это делать, учёба должна быть на первом месте, а не глупости в голове....
На это врят ли. В 12 лет делать пирсинг уже не модно. Нынче модно отдаться 10-ю хачам на рынке, между палатак. Дерзай!
Мне кажется что не стоит.. Хотя это твой выбор... .
Родителей ты сможешь уговорить.. Тебе возможно пойдет, ты симпатичная. .
Нуу.. пойми, это все из моды выйдет, я вот в 2007 году прокалывала язык, потом сняла, а щас он распространитьтся, и то что ты сделаешь пирс, все подумают что ты не хочешь отличиться. .
Вот и те пупок, тоже у каждой второй... .
Так что смотри.. ты снимишь его, а шрам останеться...
я видела в ювелирном симпатичную клипсу в нос .Может все же не стоит колоть ведь дырка навсегда?
Лера Лерочка
Можно. рано или поздно родители устав от твоего нытья и своей головной боли сообразят, что через пару лет ( раньше !) этот и другие пирсинги тебе надоедят смертельно, ты их извлечёшь, а дырочки ещё за пару лет сами затянутся и тебе даже стыдно от них не будет. Но вот если ты сделаешь тату .. -это на всю жизнь- и повзрослев ты будешь мучится из-за своего детского ( прости - уже подросткового ! ) упрямства и будешь сгорать от стыда и прятать наколотые места под нелепыми одеждами и тратить бешенные деньги пытаясь сначала удалить тату, а позднее свести рубцы и шрамы оставшиеся после удаления тату. . НЕ ПОВТОРЯЙ ЧУЖИХ ОШИБОК
Я*
Яна ***
я так понимаю что пирсинг - это вариация на тему как сделать себя еще красивее. если фотка твоя - то у тебя точно нет проблем! а потом, ты наверно знаешь, что если красивое продолжать украшать то получится "елка новогодняя" не в лучшем смысле этого выражения. короче перебор получится. а вообще, мы женщины, украшаем себя для восхищения мужчин и зависти женщин. и на всякую красивую найдется еще более красивая!... а вот если ты будешь не только красивая, но и умная... тогда у тебя точно не будет соперниц! а вообще, уговорить можно попробовать.. ведь серьги в ушах у тебя точно есть? ну еще одна дырочка, и тем более что не в пупке, может они и разрешат. но факт- пирсинг не всем нормальным мужчинам нравится.. у некоторых он просто отвращение вызвает. чесно. а ориентироваться на мнение придурков, которым нравится себя дырявить, незачем. а на счет -"что мама не видит то маму не обидет ", это смотря какую маму. меня бы обидело. обидело бы и то что не разрешила а дочь сделала, но больше обидело бы что дочь мне не доверяет и не посоветовалась.. .
не, фотка не твоя. твою я нашла. но твоя тоже весьма симпатишная. кстати, вспомнила, почему я тоже не очень люблю пирсинг на носу- на козявку засохшую похоже...
М. В.д
не стоит - лучше потерпи и попробуй попозже.. . вообще конечно попробовать мона :)
Lyudmyla Krantsevych
А что, по другому выпендриться нельзя? Займись йогой-для красоты тела и души
Я не думаю, что стоит это делать. Подожди чуть-чуть и тебе самой не захочется!
Лучше пупок это более ...секси,
дерзай лапуля,
и родители сразу не заметят,
что мама не видит то маму не обидет!!!
даже не думай. . молодая еще
Ж_
Жанерке _*_*_*
конечно можно, просто объяснить им, что в этом нет ничего страшного)
Это твое мнение. Если родаки разрешат-то модно, если хочешь)
возможно! и не только в носу....
ya sama v 10 let poshla v salon i sdelala sebe pirsing! i mne ni-kto nichego niskazal!reshai!
Ami_ Gangsta_Boo_