Прочее о здоровье и красоте

Неприятный запах от пирсинга в носу из-за чего?

Недавно заметила, что двигая серёжку в носу есть неприятный запах от неё, какая может быть причина? Прокулу 2 месяца, нет воспаления всё хорошо. Может метал поменять или просто сережку промыть?
воспаление какое то...
Feruza Karbekova
Лучший ответ
Майя Жураева В том то и дело, что нет ни покрасрения, нет загноения и
нет неприятных ощущений.
Золотистый стафилококк.
У вас снижен иммунитет и имеются хронические заболевания.
Необходимо общее обследование, по результату - оздоровление.
В "совке" таким как вы людям давали бесплатные путевки на курорты.
Козявки твои воняют
Лилия Тураева
Сашку тоже помой, и Кольку заодно.
Скорее всего воспаление, просто его не видно, промывайте, наносите мазь ранозаживляющюю и на некоторое время поставте медсплав
Просто снять эту дичь с носа.
Майя Жураева Ну это я уже сама решу снимать мне или нет)
Неприятный запах от пирсинга, если не сопровождается гноем, болью и покраснением, то всё хорошо, периодически обрабатывайте в мирамистине или спиртовыми салфетками)
Неприятный запах уйдёт на время, как только опять будет, опять надо будет обработать) У меня самой пирсинг носа, начинает плохо пахнуть, обрабатываю)
Пирсинг в носу-т.е открытая рана в носу, если исходит неприятный запах-это нормально. Так пахнут мёртвые клетки кожи. Если исходит только запах, то не переживайте, все нормально. А если гной, боль и т.п лучше пойти к врачу;)
Это слизистая и там может быть неприятный запах, обрабатывай почаще только не перекисью и антисептиком, мази не помогут
Смочи ватный диск физраствором и приложи на прокол внутри носа и подержи так минут 5 несколько раз в день делай эту процедуру
Должно хоть немного помочь.
У меня так же, я знаю это все так как у самой много проколов и уже смирилась с этим особенно по утрам????
Возможно что-то попало но это один процент из 100

Если скажут мыть мылом не в коем случае не делай этого так как может было остаться там, ну сама понимаешь что как бы это прокол и это будет в твоём организме потом или же будет болеть, шипеть
Если что обращайся (инст: dinozabrik_05)????
Евгения Шептицкая Плюс когда умываешься мой водичкой сережку
неприятный запах будет только в том случае, кода долго не двигаешь украшение и не обрабатываешь. надо 2 раза в день долго и упорно обрабатывать. Продолжаешь также обрабатывать 2 раза в день, ещё после обработки надо обработать ватной палочкой смоченной в растворе магния сульфат ( в аптеке продаётся) и немного смазать левомеколем, подвигать украшение, туда-сюда и излишки мази убрать
Обязательно так поделай 2-3 недели . Потом мне напишешь как дела.