Оксана Меркулова

Не могу вдеть пирсинг в пупок! Помогите! месяца 4 не носила пирсинг.

Игла хорошо проходит...

Ольга Гуркина

заново прокалывать надо заросла походу

Анастасия

скорее всего он зарос уже у тебя, я не носила всего день ито проблематично было вставить

Валя Исаева

Слушай, не вдевай, пожалуйста. Ну это так жутко смотрится. Хуже самой дикой расчлененки. Ты что, так хреново выглядишь, что тебе нужно украшать себя навесным железом?

Ви
Виктория

Прокол стянулся-возьми серьгу, смажь обильно кремом или вазелином и оденешь постепенно. Возможно больновато будет и поболит после немного