Иван Марков

Можно ли зделать пирсинг? Можно ли зделать пирсинг ребенку в 12 лет? Например проколоть пупок или нос?

ОК
Оксана Ковригина

Можно, а потом записать в хиппи или отвезти к папуасам...

Маша Иванова

мамаша а ты вообще ебанутая?

Кирилл Козлов

Вы нормальная???

Татьяна Марченко

можно, только зачем.

Иван

думаю можно, но мне кажется, это очень неразумно....

Наталья Метальникова

Не дерматолог, но подозреваю что не желательно как минимум из-за того что кожа еще растет и есть вероятность занести инфекцию. Хотя в африканских странах пирсинг делают в раннем возрасте годков так с 10, так что можете попробовать.

Dimka

твой ребенок? да хоть тавро поставь.. чужому полиция не позволит..

Людмила Богданова

Конечно можно Зделать, но лучше поберечь ребенка и не сделать!!!

Jo
Jonni

можно

Ал
Александр

можно только это уже не модно помоему сама в 12 делала но он не зарос восполился

Резеда

Нужно человек без пирсинга унылое го-но

Лилия Крестьянинова

мне самой 14 лет, и конечно же был период, когда и я хотела и пупок проколоть и нос, но потом я осознала, что это очень глупая затея! Ведь девушки это делают, что привлекать к себе внимание, и вот подумайте, сделает она себе пирсинг, а потом она будет в мечтах педофилов! не стоит!

Дмитрий Белов

лучше взять и русский язык выучить!!!! Полезней будет.

Alexey

Зделать нельзя, а вот сделать тут надо подумать мамаш. Не ну реально, если бы у меня была такая мамочка я бы сбежала куда подальше! Спроси у ребенка хочет ли он этого.

Светлана

пупок нужно

Светлана Ананич

да хоть всего обколи. вопрос, будет ли тебе ребенок после этого благодарен.

Умед

вообще можно, но только не принуждать ребенка