Салоны красоты и СПА
пирсинг. как думаете поёдет ли мне проколотая бровь и какую лучше проколоть????Как лучше проколоть бровь????
это уже не актуально
Если хочешь выглядеть как придурок- конечно стоит проколоть бровь. Две.
По десяток колец на каждой.
Нешто ничем другим выделиться не можешь?
По десяток колец на каждой.
сначала надо проколоть уши !!!
Чем бы Дитя ни тешилось, лишь бы не плакало! =)
если бровь широкая не колоть!
Эта мода уже давным-давно прошла.
Лучше не уродуйте себя!
К проколу брови надо обязательно проколоть НОС и нижнюю губу. Иначе смотрется не будет. А бровь прокалывают вмечсте с веком и глазом. - насквозь. Лучше вставить не кольцо а деревянную палочку 25 см.
А на спмне сделать ТАТУ - "Я из Дом2"
было бы не плохо сюда еще фото загрузить для оценки
вообще не подойдёт...
я слышала что из-за прокола брови портится зрение
А мне кажется тебе пойдет..)) Я вот сама хочу проколоть...))) Конечно говорят что это одно из самых болезненных мест, но Если ну очень хочется, конечно делай, мне кажется это очень даже прикольно) Лучше конечно прокалывать в салоне или в больнице, я лично все в больнице прокалывала... И лучше правую бровь)))
Наоборот. Говорят безболезненно. Я сама собираюсь на днях пробить. О результате потом напишу.
За консультацией в салон обратись или к пирсирам знакомым... .
Тебе тут понапишут))) )
бля.... уже понаписали.... ага ослепнет он и оглохнет.... и палку вставит... .
хочет пусть делает....
Тебе тут понапишут))) )
хочет пусть делает....