Алексей Немов

Пирсинг в языке? месяца 2 не носила, затянулась ( как проткнуть ее самой чтоб больно не было (

Татьянка Сократова

Больно по любому будет. Иди к пирсеру пусть там с обезболивающим делают

Алексей Шкляев

гвоздем двухсоткой

Анна

Я бы вас, суки, растреливал.

Ерег@ Dеgтяреv

А зачем его делать, я не понимаю? Это же больно и мешает разговаривать и есть и риск подхватить какую то гадость, еще язык такой чувствительный-это ж больно ужасно.

Фанис Фехретдинов

Ну понятно, пирсинг если не носить, то в языке за 1-3дня можно забыть про пирсинг, прокалывать снова придётся, а зачем он тебе?