Оля

Помогите с носом проблема

я заболела, там насморк, горло. На следующий день горло прошло ну насморк остался, и вот сегодня просыпаюсь и нос опухший, болит. Вытерлась я бумажными салфетками, я понимаю, что это раздражение и такое, но как можно побыстрее от этого избавится? Буду очень благодарна, жду ответов!

Натали

Долфином попробуйте нос промывать. Там травы противовоспалительные - отек хорошо снимают

Аня

пропартесь в бане горячей, подышите, очень помогает))

Юл
Юлия

закапай в каждую ноздрю пару капель перекиси водорода 3%,промой нос маловитом. (по пару капель в каждую ноздрю)

Да
Дашуля

Очень болезненный, но и сильнодействующий способ: если нет знакомых массажистов, попробуй сама массажировать шею у основания черепа и сделай по 50 поворотов головой вправо-влево (медленно, с усилием) . После этого улучшается кровоток головы, быстро проходит отечность слизистой и ты чувствуешь себя человеком, при чем без всяких дорогих или вредных лекарств.

Екатерина

Это иза насморка промой водой и все поможет...

Гульмира

соль нагрей и в тряпочку и на перенносицу, каждые два часа, еще звездочкой намаж или доктором момом переносицу