Св
Свет

кто носил пластины на зубах ...помогите

сегодня ходила в стоматологию, мне 15 лет, надо опустить клыки и щелку убрать на зубах, стоматолог сказал что не обязательно ставить брекеты и обойдется это дороже, а предложил поставить пластины. Сказал что ходить месяца 3 - 2, за 38000 тг. Кто носил пластины сколько вы с ними ходили? и реально ли выровнить зубы за 2 - 3 месяца пластинами. Жду ваших ответов)

Катя

с брекетами быстрее и надежнее .

Кр
Кристина

я ходила не с пластиной, а с брекетами, но могу сказать, что пластины-они удобнее.
Выровнять зубы за 3 месяца, но потом нужно будет "закрепить" результат, скорее всего вам предложат поносить снимающуюся пластину
все зависит от вашей физеологии

Ай
Айгуль

лучше береги красивые зубы если не так тогда надо ходить

Ан
Анюта

я ходила с пластинами, честно говоря, лучше бы брейкиты поставила, от пластин временных эффект, у меня через неделю все назад встало, как было (