Ми
Миша

Кто носил пластины сколько с ними ходить?

сегодня ходила в стоматологию, мне 15 лет, надо опустить клыки и щелку убрать на зубах, стоматолог сказал что не обязательно ставить брекеты и обойдется это дороже, а предложил поставить пластины. Сказал что ходить месяца 3 - 2, за 38000 тг. Кто носил пластины сколько вы с ними ходили? и реально ли выровнить зубы за 2 - 3 месяца пластинами. Жду ваших ответов)

Арнольд

теоретически реально, самое сложное - потом удержать их в нормальном виде, что бы опять всё назад не разъехалось.