Алексей Воронин

Со скольки лет можно носить каблуки?!

Serdar Ozturk

Желательно до 17-19 лет воздерживаться от высоких каблуков, потому что не полностью сформировались и украпились суставы, сухожилия мышцы

Многим, у кого поперечное плоскостопие и предрасположенность к деформации пальцев стопы и «косточкам» такие каблуки вообще противопоказаны

Денис Юдин

нафиг нужны. Тогда спину портить да ноги. Шастай в балетках и кедах)

Ирина Соболева

не раньше 14-15 точно! ибо стопа ещё формируется
Исключение: мааааааленький устойчевый каблучок

Olya Zimnova

примерно с 85 лет

Спартак Ягудин

как только поймешь, что уверенно на них ходишь...

Ирина Тихонова

Лет с 15. Это выглядит, по крайней мере нормально)

Serik

с 14 лет

Артём Высоколов

Я начала носить в 13, но не очень высокие
Хотя, сейчас поняла, что намного лучше в балетках )

Светик Гвоздичка

с 8 по 10 классс ходила на каблуках, а к 11 классу, послала нафиг их и одела балетка... кайф то какой....

Максим Траченко

Со стольки, со скольки над тобой перестанут ржать, мол, "ребенок на каблуках, бугагаа, думает что взрослая"