Юля

Во сколько лет можно начинать носить каблуки и танкетку ?

У меня дочь в 10 лет хочет купить танкетку сантиметров 11 можно ли носить такие каблуки, если нет то с какого возраста можно начинать носить.

Владимир

Вот рисунок, который ответит на все Ваши вопросы!

Следует носить обувь с каблуком 2-3 см, с жестким задником и гнущейся подошвой и свободным передним отделом. Для того чтобы не возникло искривления большого пальца и не выросла так называемая «косточка»

На праздник обувь на каблуках можно начинать носить с 17-19 лет. Зависит от индивидуальных особенностей развития организма и от анатомии стопы

Aiazbek Asanbekov

как же отупели мамаши ((( каблук и танкетка и взрослому человеку должны быть на выход а не на каждый день. если не хотите к 50 мучаться со спиной и вальгусной деформацией

Наталия Сушко

Ребенок на каблуках выглядит словно малолетняя прости ...Господи.. . Вам оно надо? Или у вас в городе вывели всех педофилов?

Людмила Ковалева

в 14-15 как-то так

Ви
Виктория

Рановато ей, лет с 14 хотя бы

Петр Плакидов

Я в 10 лет носила небольшую небольшую танкетку, см 5. Даже врачи утверждают, что небольшой каблук обязательно должен быть. Но не в коем случае не более, высокий каблук может привести к нежелательным последствиям!