Андрей Комаров

На чем лучше ходить на каблуке или платформе ибо танкетке?))

Хочу купить туфли, но на чем не знаю на каблуке или платформе ибо даже танкетке, на чем легче ходить?) )

Rinan Halabiya

На платформе/танкетке конечно будет проще - платформа более устойчива, у нее площадь больше.

Если выбирать каблук, то система та же - чем толще каблук, тем легче ходить, чем тоньше - тем сложнее.

Ровшан Вихров

мне проще на каблуке, но это всё от человека зависит!

Ве
Вера

Мне нравится на толстом каблуке они удобные, устойчивые, красивые, на них очень удобно ходить

Егор Половнев

на платформе

Дмитрий Титов

платформа удобнее

Ксения Лучкова

Платформа. Или платформа+широкий толстый каблук.