Маргарита Васильева

Туфли на танкетке или на каблуке? На каких удобнее и ноги меньше устают?

Галина Алтухова

Конечно же, на танкетке ноги устают меньше, чем на каблуке.

Александр Брызгалов

а что непонятно? смотря какая колодка

Анюта

Самая удобная обувь на каблуке 3-4см. Танкетка монолитная не дает стопе согнутся как ее положено по физиологии. По этому я бы выбрала туфли на не очень большом каблуке, купить обувь в интернет магазине - http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx можно.

Ин
Инесска

мне удобней танкетка, но в любом случае не должен быть резкий подъем ноги, иначе далеко не уйдете. сильно высокие каблуки даже смотрятся не красиво

Катерина Алемпиева

конечно больше устают ноги на танкетке, да и врачи простив такой обуви. там не ощущаешь давление от каблука так, как ты это должна ощущать на таком же каблуке, но без танкетки. короче - плохо для позвоночника. ты не чувствуешь, а позвоночник потом болеть будет. и платформа.. . главное не упасть с нее, иначе она опасна вывихом или переломом голеностопного сустава

Фарход Садыков

Мне, например, больше нравится каблук. Это классика которая модна всегда и под все. На каблуке ноги устают меньше, чем на танкетке. Но и обувь на танкетке в своем гардеробе я бы хотела видеть. Поэтому мой ответ - хороши и те и те! Выбирайте лучше те которые больше понравятся. Вот здесь большой выбор новинок этого года http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx