Наиль Каюмов

Пластины или брекеты?

Подскажите пожалуйста что лучше ставить на зубы, что бы закрыть щели между ними? А то у меня между зубами поезд может проехать, например.

Юля Макарова

Что тебя переехало что ты вздумала зубы двигать?
Брекиты конечно двигают более как нужно. Чем пружинки на пластинке. Пружинки больше наклоняют. Чем двигают вбок. А если еще и по вертикали двигать нужно. То без брекитов ...никак. или как. с помощью капп и силиконовых разных типа ретейнеров.
Ну и возраст.

Ольга Соловьева

Затирка для кафельной плитки отлично подойдет. Цвет в магазине подберут под цвет зубов.