Feodor Login-Off

У меня искривление носовой перегородки, вообщем ломал нос, и не ходил вправлять, сколько будет, вправить, или надо делат

Оксана Гусева

если не видно то и не надо ничего делать, а если мешает то дерзай

Пащенко Наталия

если не исправлять перегородку, будут хронические дыхательные заболевания развиваться! по этому дело не в красоте, а в здоровье! операция внутренняя и быстрая! а цены разные, если по очереди, в гос, больнице бесплатно! сходи к лору и все тебе скажут!